Организация

Черкасов Д.Е.

Нет отзывов
Горячий Ключ
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Черкасов Д.Е.

Услуги эвакуатора,манипулятора,эвакуатора грузовых автомобилей,спецтехники весом до 15 т.н.Круглосуточно.Наличный,безналичный расчет. Местонахождение и виды эвакуаторов.

г.Туапсе: Два эвакуатора с платформой ,лебедкой и краном-манипулятором одновременно.Грузоподъемность манипулятора 3 тонны, одного борта до 5 тонн,другого до 7 тонн.Два эвакуатора с платформой ,лебедкой и выдвижными аппарелями ,грузоподъемность 3,5 тонны.

п.Джубга: Эвакуатор с манипулятором ,лебедкой , бортовым кузовом на высоких опорных лапах,дающих возможность осуществлять погрузку автомобилей как манипулятором ,так и лебедкой,закатывая их по аппарелям(лыжам) в кузов.Размер кузова 2.4 * 6 метров,грузоподъемность стрелы 3 тонны,борта 5 тонн. г.Горячий ключ: эвакуатор с платформой,лебедкой и выдвижными аппарелями грузоподъемностью 3.5 тонны.

г.Краснодар :три эвакуатора грузовиков до 100 тонн .Пять легковых эвакуаторов .Три эвакуатора до 10 тонн.

ст.Павловская эвакуатор грузовиков до 50 тонн

г.Ростов- на -Дону три грузовых эвакуатора и один легковой со сдвижной платформо

г.Сочи :эвакуатор с ломаной палатформой и электрической лебедкой ,с выдвижными аппарелями,грузоподЪемность 3.5 тонны.

В силу того ,что наша компания насчитывает на сегодняшний день до 30 едениц техники, которая находится в разных районах г. Краснодара и Краснодарского края, а именно г.Туапсе , п.Джубга , г. Горячий Ключ , г. Краснодар ,г.Кореновск , г.Новороссийск ,г.Сочи, вероятность попутной перевозки Вашего автомобиля достаточно высока . Как это выглядит: например эвакуатор отвез автомобиль из г.Туапсе в г.Краснодар, разгрузил его там и обратно едет пустой . Цена перевозки автомобиля из г.Туапсе в г. Краснодар, или наоборот, составляет 8 - 9 тыс. рублей .Однако, когда эвакуатор идет пустой ,цена за перевозку будет вполовину меньше , т.е 4 - 5 тыс. руб. Если эвакуатор отвез автомобиль из г.Краснодара в г.Москву, то цена перевозки составит от 40 до 50 тысяч рублей ,если же попутно ,то цена может упасть до 15 тыс. руб. В основном, таким образом эвакуируют автомобили клиенты , которым перевезти автомобиль нужно не сию минуту , т.е не срочно . Но тем не менее повторимся , в силу большого колличества эвакуаторов и их географической разбросанности, вероятность срочной попутной перевозки возрастает.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании