Организация

Отель-ресторан Прованс

5,0
Краснодарский край
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Отель-ресторан Прованс

Вот уже многие годы Горячий Ключ Краснодарского края привлекает гостей со всех уголков России. Мягкий климат курорта, целебные природные источники минеральных вод, чистый горный воздух, неповторимые достопримечательности этого сказочного места, обеспечат незабываемый и полезный для Вашего здоровья отдых.

Отель «Прованс» расположен в самом начале курортного парка города Горячий Ключ, на пешеходной аллее «1000 сосен». Удобное местоположение гостиницы является её большим плюсом. От ее дверей Вы с удовольствием прогуляетесь до питьевой галереи, подниметесь по терренкуру на скалу «Спасения», прогуляетесь по лесным тропинкам или примете процедуры в одном из окружающих санаториев, располагающих уникальной бальнеологической базой. Не далеко протекает река Псекупс, на берегу которой Вы сможете отдохнуть и искупаться.


Наш обслуживающий персонал с радостью поможет Вам в любом возникшем вопросе, будь то поездки на экскурсии, деловая встреча, приобретение курсовки в санатории города Горячий Ключ, проведение досуга. Благодаря индивидуальному подходу, пожелания даже самых взыскательных гостей не останутся без внимания

На первом этаже отеля находится комфортный ресторан,

 предоставляющий его посетителям возможность провести время в зависимости от желания, повода и настроения в главном зале, на летней террасе, в банкетном зале или зоне мангала. 

В МЕНЮ нашего ресторана всегда можно найти богатый выбор лучших блюд кухни южного региона, вкуснейших десертов от шеф-повара и разнообразных напитков. 

Наши специалисты с удовольствием и высоким уровнем профессионализма помогут Вам в организации семейных торжеств, корпоративных праздников и других мероприятийhttps://youtu.be/0QR2rWp9SmY

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Бармен
Март 2023
Плавный рабочий график, хороший коллектив. Хорошее руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Горячий Ключ
от 40 000
Горячий Ключ