Организация

ООО СертЭксп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СертЭксп

Мы - экспертная организация и наш основной капитал - это наши сотрудники.

А наша цель - изо дня в день качественно и профессионально выполнять нашу работу.

Мы - это экспертная организация по сертификации. В нашей компании работают дипломированные эксперты и технические специалисты в сфере подтверждения соответствия, а также разработки технической документации.

Мы обладаем штатом экспертов и технических описателей, которые имеют значительный опыт работы в сфере сертификации.

Все эти факторы позволяют качественно, оперативно и эффективно оформить разрешительный документ, который необходим заказчику, и который соответствует всем требованиям и нормам технических регламентов, стандартов, а также законодательства РФ.

Основной задачей для нас является качественно и, если это потребуется, оперативно предоставить услугу заказчику, минимизируя финансовые и временные затраты. Для этого наши специалисты предварительно оценивают объем предстоящей работы и, в случае необходимости, подбирают и предлагают альтернативные варианты решения задачи. И в итоге, наши клиенты получают абсолютно легитимный, правильно оформленный документ в срок.

В нашей компании действует следующий принцип:

Каждую клиентскую организацию курирует персональный менеджер (специалист по сертификации), который готов помочь в любом вопросе в сфере сертификации, оперативно и четко решить поставленную задачу.

Мы выступаем за партнерство и сотрудничество в долгосрочной перспективе, поскольку при постоянном взаимодействии с нами с каждым разом мы облегчаем работу в дальнейшем, сокращая сбор документов для оформления разрешительной документации. Ко всему прочему для постоянных клиентов наша компания предоставляет скидки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.